Tous les résultats et l'actualité sportive en live.

Bienvenue à Win-Sports FR!
Utilisateur: [user], MDP: [password]

Ligue des Champions

Phase de qualification
Calendrier de résultats

Chargement

FK Astana FC CFR 1907 Cluj
1 - 0 Finalisé (09/07/19)
3 - 1 Finalisé (17/07/19)
FC Ararat Armenia AIK Solna
2 - 1 Finalisé (09/07/19)
3 - 1 Finalisé (17/07/19)
Nomme Kalju FK Shkendija
0 - 1 Finalisé (09/07/19)
1 - 2 Finalisé (16/07/19)
HJK Helsinki HB Torshavn
3 - 0 Finalisé (09/07/19)
2 - 2 Finalisé (16/07/19)
FK Sarajevo Celtic FC
1 - 3 Finalisé (09/07/19)
2 - 1 Finalisé (17/07/19)
Suduva Marijampole Étoile rouge Belgrade
0 - 0 Finalisé (09/07/19)
2 - 1 Finalisé (16/07/19)
F91 Dudelange Valletta FC
2 - 2 Finalisé (09/07/19)
1 - 1 Finalisé (16/07/19)
The New Saints KF Feronikeli
2 - 2 Finalisé (09/07/19)
0 - 1 Finalisé (16/07/19)
FK Partizani Tirana Qarabag FK
0 - 0 Finalisé (10/07/19)
2 - 0 Finalisé (17/07/19)
Sheriff Tiraspol Saburtalo Tbilissi
0 - 3 Finalisé (10/07/19)
1 - 3 Finalisé (16/07/19)
Bate Borisov Piast Gliwice
1 - 1 Finalisé (10/07/19)
1 - 2 Finalisé (17/07/19)
Ferencvarosi TC Ludogorets 1945 Razgrad
2 - 1 Finalisé (10/07/19)
2 - 3 Finalisé (17/07/19)
SK Slovan Bratislava FK Sutjeska
1 - 1 Finalisé (10/07/19)
1 - 1 Finalisé (17/07/19)
Linfield FC Rosenborg BK
0 - 2 Finalisé (10/07/19)
4 - 0 Finalisé (17/07/19)
Dundalk FC Riga FC
0 - 0 Finalisé (10/07/19)
0 - 0 Finalisé (17/07/19)
Valur Reykjavik NK Maribor
0 - 3 Finalisé (10/07/19)
2 - 0 Finalisé (17/07/19)
FC Viktoria Plzen Olympiakos
0 - 0 Finalisé (23/07/19)
4 - 0 Finalisé (30/07/19)
Saburtalo Tbilissi Dinamo Zagreb
0 - 2 Finalisé (23/07/19)
3 - 0 Finalisé (30/07/19)
PSV Eindhoven FC Bâle 1893
3 - 2 Finalisé (23/07/19)
2 - 1 Finalisé (30/07/19)
The New Saints FC Copenhague
0 - 2 Finalisé (23/07/19)
1 - 0 Finalisé (31/07/19)
FK Sutjeska Apoel Nicosie
0 - 1 Finalisé (23/07/19)
3 - 0 Finalisé (30/07/19)
Bate Borisov Rosenborg BK
2 - 1 Finalisé (24/07/19)
2 - 0 Finalisé (31/07/19)
Ferencvarosi TC Valletta FC
3 - 1 Finalisé (24/07/19)
1 - 1 Finalisé (30/07/19)
FC CFR 1907 Cluj Maccabi Tel Aviv FC
1 - 0 Finalisé (24/07/19)
2 - 2 Finalisé (30/07/19)
NK Maribor AIK Solna
2 - 1 Finalisé (24/07/19)
3 - 2 Finalisé (31/07/19)
Étoile rouge Belgrade HJK Helsinki
2 - 0 Finalisé (24/07/19)
2 - 1 Finalisé (31/07/19)
Celtic FC Nomme Kalju
5 - 0 Finalisé (24/07/19)
0 - 2 Finalisé (30/07/19)
Dundalk FC Qarabag FK
1 - 1 Finalisé (24/07/19)
3 - 0 Finalisé (31/07/19)
PAOK Salonique Ajax Amsterdam